Пятница, 19.04.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2009 » Сентябрь » 12
Всего несколько дней осталось до выхода нового гоночного симулятора от Electronic Arts - Need for Speed: SHIFT появится в российских магазинах 17 сентября. Однако уже сейчас вы можете получить исчерпывающую информацию о проекте. "Игромания.ру" и EA объявляют о запуске специального проекта, посвященного Need for Speed: SHIFT.

На этой страничке вы найдете свежее видео из игры, сможете почитать интервью с разработчиками и превью, изучить характеристики гоночных автомобилей и даже оформить заказ ... Читать дальше »

Просмотров: 588 | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

The 13th Hour Studios объявила о новой MMORPG Aerrevan, находящейся у нее в разработке. Действия Aerrevan происходят на континенте Lurris, который охвачен волшебными потоками под названием Aer. У этого вещества чрезвычайно велики магические характеристики, но, в то же время, оно выделяет токсин, вредный для организма. Aer был занесен в этот мир упавшим метеоритом, и с тех пор жизнь на планете в корне изменилась. Многие умерли, отравленные токсином, другие мутировали, а остатки выживших людей, ор ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Дата: 12.09.2009 | Комментарии (0)

Меню
Программы/CMS
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Профиль
Поиск
Счётчики
Block title
Логин:
Пароль:
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0