Пятница, 19.04.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2009 » Сентябрь » 13
В польской кс-пятёрке команды «Pentagram G-Shock» произошли неожиданные изменения.

Команда, находящаяся под предводительством Rulon’a, за неделю до старта финала «WCG Poland» берет в команду нового игрока. Столь поспешные действия накануне важного ивента обоснованны тем, что игрок Гржегорж «szpero» Джималек сломал ногу. Szpero триумфально вернулся в PGS в начале августа, однако через две недели он в результате несчастного случая сломал ногу. Этот инцидент серьезно повлиял на психику игрока, ... Читать дальше »

Просмотров: 2392 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (2)

Глава компании CCP Хилмар Петурссон пролил свет на организацию взаимодействия игроков Dust 514 и EVE Online. Пользователи на самом деле окажутся в одной вселенной.

EVE Online – это космическая многопользовательская онлайновая игра на PC, где игроки управляют космическими кораблями. Dust 514 – недавно анонсированный консольный сетевой шутер в мире EVE. Как можно совместить эти два проекта? Хилмар уверяет, что его команда справится с такой задачей. На словах все звучит довольно логично и прост ... Читать дальше »

Просмотров: 1928 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Бывшие сотрудники Iron Lore, создавшие довольно удачную action/RPG Titan Quest, решили вновь заняться любимым делом. Студия Crate Entertainment, сформированная разработчиками из Iron Lore, объявила, что готова еще раз бросить вызов Blizzard и Diablo, создав новую боевую ролевку для РС.

Разработчики признаются, что тягаться с именитыми конкурентами будет непросто, но верят, что им удастся повторить успех Titan Quest. Подробностей о новом проекте Crate Entertainment пока нет, но игра точно поя ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Владельцы портативной консоли Sony, мечтающие узнать больше об игре Metal Gear Solid: Peace Walker, смогут сделать это в конце месяца. А если они окажутся в Токио, то сумеют даже лично "пощупать" проект.

Компания Kojima Productions официально подтвердила, что играбельная версия Metal Gear Solid: Peace Walker будет демонстрироваться на выставке Tokyo Game Show, которая пройдет 26 и 27 сентября в столице Японии. Разработчики обещают разместить игровые стенды как для прессы, так и для рядовых п ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Компания "Акелла" отправила на завод мастер диск с русской PC версией игры Red Faction: Guerrilla, которая появится в отечественных магазинах всего на несколько дней позже иностранных. Разработчики ответственно подошли к портированию и вознаградили геймеров за томительное ожидание. Они получат не только саму игру, но и контент из аддона Demons of the Badlands и раньше других увидят новый режим Bagman. Российские геймеры смогут приобрести как относительно дешевое jevel издание, так и коллекционну ... Читать дальше »
Просмотров: 614 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Недавно компания Turbine сообщила об американском релизе DDO Unlimited - контентного дополнения Module 9: The Plane of Battle (повышение предела уровней до 20, класс Favored Soul, рейд на 12 человек, улучшения боевой системы), совмещенного с переводом игры на гибридную модель оплаты. Теперь все желающие с другой половины земного шара имеют выбор - продолжать играть с абонентской платой (DDO VIP) или попробовать "бесплатный сыр" и докупать в игровом магазине как различные предметы, так и новый ко ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (0)

Меню
Программы/CMS
Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Профиль
Поиск
Счётчики
Block title
Логин:
Пароль:
Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0